НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Хави: Мы ни в чем не уступали Атлетико ###

Полузащитник "Барселоны" Хави прокомментировал проигрыш своей команды в четвертьфинале Лиги Чемпионов с мадридским "Атлетико".

"Надо пересмотреть матч, но, мне кажется, у нас было четыре-пять моментов, которые мы в другой игре реализовали бы. На мой взгляд, мы ни в чем не уступили и заслуживали ничьей, которая перевела бы игру в дополнительное время.

Мы провели два хороших матча, могли забить красивые голы и дома, и здесь. Но успех ускользнул от нас, мы не реализовали свои моменты. Мои поздравления "Атлетико", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что "Барселона" после ничьи 1:1 в первом матче в ответном поединке четвертьфинала Лиги Чемпионов проиграла "Атлетико" со счетом 0:1 и вылетела из турнира.