НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Хави: "Барселона" постарается забить "Милану" быстрый гол ###

Один из лидеров "Барселоны" надеется выйти против "Милана", чтобы помочь своей команде.

Несмотря на исход первого матча, я сохраняю оптимистичный настрой, – сказал Хави в интервью Mundo Deportivo. – "Милан" – сильный соперник, однако поле будет в отличном состоянии, а болельщики будут поддерживать нас до конца, как это было при счете 0:3 в игре с "Реалом".

Мы постараемся забить гол в первые 15-20 минут, чтобы вновь обострить борьбу. У нас есть 90, а возможно, даже 120 минут, чтобы склонить чашу весов в свою сторону.

Действовать нужно осторожно. Нельзя позволять соперникам зарабатывать опасные штрафные и легко отдавать им мяч. Команда должна снова обрести ту подвижность, которой нам не хватало в последних встречах".

Также восстанавливающийся от травмы подколенного сухожилия Хави заявил, что у него есть шансы полностью поправиться к лигочемпионской встрече.

"Со мной все хорошо, и я надеюсь выйти на поле во вторник. Небольшие проблемы еще есть, но, надеюсь, за предстоящие дни в преддверии матча я смогу полностью поправиться", - сообщил Хави.

Напомним, в первой игре 1/8 финала Лиги Чемпионов, прошедшей на Сан-Сиро, была зафиксирована победа "россонери" – 2:0. Во вторник, 12 марта, игроки "Барселоны" примут "Милан" на своем поле.